33-летняя британка Беки Холт стала известна в Сети после того, как покрыла практически все свое тело татуировками. На сегодняшний день в Instagram-аккаунте молодой женщины насчитывается более 46,6 тысяч подписчиков, которые внимательно следят за ее жизнью.

Девушка признается, что уже не сможет назвать точное количество своих татуировок, зато сумму, потраченную на рисунки, помнит хорошо. На сегодняшний день она составила 35 тысяч евро.

Беки рассказывает, что на ее теле можно найти имена родителей и цветы в честь умершей бабушки, а так же цитаты из любимых песен и книг. Участок ноги забит героями любимого фильма.

Все свои рисунки британка с удовольствием демонстрирует на своей страничке. Особенно впечатлили снимки, где Беки позирует, будучи беременной.

А недавно она стала матерью, фотографии женщины с младенцем, 95% тела которой покрыто татуировками, вмиг разлетелись в Сети.

А недавно девушка решила замазать рисунки на половине тела и лица и показать, как выглядела бы без своих любимых тату.

Мнения поклонников разделились: кто-то писал, что без татуировок она выглядит значительно лучше, кто-то говорил, что без них она выглядит «раздетой». А что ты думаешь по этому поводу?

„Нет некрасивых женщин—есть женщины, не знающие, что они красивы“ — сказала известная английская актриса Вивьен Ли, которая исполнила легендарную Скарлетт О’Хара в фильме «Унесенные ветром». Это высказывание можно отнести к 60-летней кондукторше в детском театре Ирине, которой посчастливилось встретиться с Гоар Аветисян – талантливой стилисткой и визажисткой, бьюти-блогером, телеведущей и успешной предпринимательницей, сумевшой создать настоящую империю красоты, которая славится тем, что превращает обычных женщин в настоящий красавиц. Как визажист преобразил обычную 60-летнюю женщину в голливудскую звезду. (фото).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой