„Нет некрасивых женщин—есть женщины, не знающие, что они красивы“ — сказала известная английская актриса Вивьен Ли, которая исполнила легендарную Скарлетт О’Хара в фильме «Унесенные ветром».

Это высказывание можно отнести к 60-летней кондукторше в детском театре Ирине, которой посчастливилось встретиться с Гоар Аветисян – талантливой стилисткой и визажисткой, бьюти-блогером, телеведущей и успешной предпринимательницей, сумевшой создать настоящую империю красоты, которая славится тем, что превращает обычных женщин в настоящий красавиц.

Встретившись с Ириной, Гоар не смогла пройти мимо и решила подарить отчаявшейся 60-летней женщине вторую молодость. Наша героиня ужа давно махнула на себя рукой и долгие годы не ухаживала за своей внешностью. Это заметно по состоянию кожи, и волос. Ирина призналась, что уже давно видела себя в зеркале и считает себя никому ненужной старухой.

Гоар подарила Ирине красивую улыбку, роскошные волосы и невероятный макияж, который преобразил 60—летнюю женщину в настоящую голливудскую диву.

Ты только посмотри, как Ирина стала похожа на Кэтрин Зету-Джонс – просто одно лицо.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что украинская модель plus-size Мила Кузнецова обладает самой большой натуральной грудью 13 размера. В 2019 году девушка принимала участие в конкурсе Miss Universe Plus Size, после которого на ее страничку в Instagram подписалось огромное количество фанатов. Поклонники с нетерпением ждут каждую публикацию модели. Особенно фотографии в купальниках и экстремальных мини, где Мила демонстрирует свое самое главное достоинство. А недавно девушка в пикантном мини отправилась в зоопарк – животные были в восторге (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой