Если вы уже находитесь в отношениях, потому что мечтаете найти своего принца, то эта статья для вас.

Мужчины, к сожалению, постоянно находятся под манипуляциями женщин и это происходит непроизвольно. Муж попадает под влияние женщины, ее красоты и ума сам того не замечая. Ярким примером того, что женщине подвластно все и мужчина любого статуса – это Роксолана. О ней ходят легенды, ее цитируют и подражают, даже киноленты о Хюррем не падают в рейтингах.

О технике, которыми пользовалась Роксолана много написано, поэтому мы рассмотрим ее основные секреты обольщения мужчины.

Ты – особенная

Каждая женщина не зависимо от статуса, красоты может стать королевой для своего избранника, поняв одну простую вещь – "я особенная", "таких как я нет и никогда не будет". Уверенность в себе творит чудеса.

Он – ваш защитник

Не бойтесь быть слабой. Это не значит, что поход в магазин за хлебом станет для вас вызовом и без помощи принца вам не обойтись. Просто будьте женщиной, которая время от времени нуждается в помощи, совете. Не сваливайте на себя все, потому что мужчины к этому тоже привыкают. Все должно быть дозировано, запомните.

Подчинись ему

Мужчина должен видеть, что вам без него не справиться и что только он может вам помочь. Переводите на него главные вопросы, где нужно быстрое решение, мужчинам это удается гораздо лучше.

Будь упорным

Мужчины – это дети, следует об этом помнить. Где вы видели, чтобы ребенок играл одной игрушкой целый день? Конечно им надоедает, поэтому стоит это учитывать.

Понятно, что паниковать – не вариант, просто быть немного непредсказуемой: придумать какое-нибудь занятие для двоих, которым вы никогда бы не занимались, поехать с ним на рыбалку, устроить пикник осенью. Главное, чтобы не было скучно.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой