В среду, 27 января, стало известно о гибели вокалистки популярной в 90-х группы «Восток» Нателли Ас. Тело женщины обнаружили на юго-западе Москвы, на улице Теплый стан. Случайный прохожий наткнулся на травмированную звезду, после чего позвонил в полицию. Об этом сообщает «СтарХит».

По некоторым данным, 48-летняя певица находилась в депрессии из-за отсутствия выступлений.

Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть знаменитости. Правоохранители отмечают, что рядом с телом 48-летней Нателли Ас была нашли сумку с документами, ключами и смартфоном.

«Следов насильственной смерти, а также признаков волочения или борьбы обнаружено не было. Предварительно установлено, что Натэлла могла сорваться с пожарной лестницы, расположенной на торце дома и упасть с большой высоты» - рассказали в полиции.

Нателла Ас

На данный момет следователям предстоит выяснить, как женщина оказалась вечером на пожарной лестнице, и установить возможных свидетелей произошедшего.

Напомним, Натэлла Ас была певицей и моделью, а также исполняла эпизодические роли в кино. В группу «Восток» женщина пришла всего год назад. Коллектив известен по таким хитам, как «Миражи», «До встречи», «Танец желтых листьев».

Читай также о том, что при таинственных обстоятельствах умерла американская актриса и кинопродюсер Джессика Кэмпбелл, наиболее известная по роли Тэмми Мецлер в «Выскочке». О трагедии сообщила двоюродная сестра кинозвезды Сара Уэсслинг

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой