При таинственных обстоятельствах умерла американская актриса и кинопродюсер Джессика Кэмпбелл, наиболее известная по роли Тэмми Мецлер в «Выскочке». О трагедии сообщила двоюродная сестра кинозвезды Сара Уэсслинг, пишет TMZ.

Джессика Кэмпбелл

По информации издания, Джессика Кэмпбелл умерла внезапно. Как утверждает ее сестра, она вернулась домой, пошла в ванную комнату и оттуда уже не вышла. Что стало причиной смерти до сих пор неизвестно.

Родные говорят, что Джессика жаловалась на заложенность носа и чувствовала, что простужается, но они не думали, что это был китайский вирус. Скоро ожидаются результаты вскрытия, которые покажут истинную причину смерти, надеется ее семья.

Стоит отметить, что у Кэмпбелл остался 10-летний сын Оливер. Близкие и друзья не могут поверить в смерть Джессика.

Написали слова соболезнования и поклонники в своих социальных сетях.

Джессика Кэмпбелл

Напомним, дебют Джессики Кэмпбелл в киноиндустрии состоялся в 1992 году. В 2001 году Кэмпбелл стала лауреаткой премии St. Louis International Film Festival в номинации "Премия новому актеру". Однако уже в 2003 году актриса завершила свою карьеру. За это время она успела сняться в шести фильмах и телесериалах. Также была продюсером одного фильма.

Самые известные фильмы

"Выскочка";

"Безопасность вещей";

"Рождение вампира".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что сын украинского политика и бизнесмена Геннадия Корбана 16-летний Лев был найден мертвым вместе со своей подругой 5 января 2021 года. Их тела достали из реки Сура в окрестностях села Новоалександровка Днепровского района.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой