Сын украинского политика и бизнесмена Геннадия Корбана 16-летний Лев был найден мертвым вместе со своей подругой 5 января 2021 года. Их тела достали из реки Сура в окрестностях села Новоалександровка Днепровского района.

Они туда попали, когда катались на квадроциклах. Пара не смогла выбраться из холодной воды, так как были пристегнуты. Сначала их тела были неопознаны, но потом стало ясно, что был найден сын политика и его одноклассница. Именно родители девочки забили тревогу, когда она не появилась дома.

Жениха спрятала: Эрика Герцег в свадебном образе наделала шуму в Сети — оставила Меладзе за бортом (ФОТО)

Полиция позже открыла уголовное дело по этому обстоятельству: «Внесены сведения в ЕРДР по ст.286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами – ИФ)».

Андрей Джеджула, Анна Завальская и Ирена Карпа рассказали, как проводят время с детьми

Фото с места случившегося возле реки

Позже в полиции уточнили, что уголовное производство открыто по ч.3 ст.286 УК (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц)добавил источник.

Отметим, что пока обстоятельства гибели подростков уточняются.

Читай также, что на 90-м году жизни не стало последней из участницы трио McGuire Sisters Филлис Макгуайр. Она пела вместе со своими сестрами в группе и вместе им удалось выступить перед пятью американскими президентами и даже перед королевой Елизаветой.

В брюках-клеш и красном пальто: Катя Осадчая очаровала поклонников романтическим образом

За всю творческую биографию группы, они выпустили шесть пластинок с песнями, которые впоследствии стали золотыми. Отметим, что такое бывает в музыке очень редко.

Филлис Макгуайр умерла на 90-м году жизни

По сообщениям источников, Филлис Макгуайр нашли в собственном доме, и скончалась она от старости.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой