Недавно мир потрясла новость о том, что в Новой Зеландии 36-летняя женщина родила ребенка от 11-летнего мальчика. Эксперт Clutch Елена Шершнева, которой среди других профессионалов из области медицины, астрологии и права можно задать по ссылке, эксклюзивно рассказала, почему мальчики интересуются взрослыми женщинами, и как уберечь их от подобных инцидентов.

Психолог Елена Шершнева рассказала, как уберечь ребенка от взрослых женщин

Что рассказала Елена Шершнева:

"Первый сексуальный объект ребенка - это его родитель противоположного пола. Когда 3-4 летний малыш говорит, что хочет «жениться на маме» - это нормально. В 6-7 летнем возрасте первоклассник вполне может «влюбиться» в первую учительницу. И это тоже не должно пугать. Потом, по мере взросления, начинает просыпаться сексуальный интерес к сверстницам, а влечение ко взрослым женщина у большинства мальчиков проходит.

Фальшивый паспорт и брак по расчету: как жила Жанна Агузарова в начале карьеры и куда пропала сейчас (фото)

Чтобы защитить своего ребенка от нездорового контакта, обеспечьте ему нормальное сексуальное развитие. Если малыш спит с вами, то уже с 2-3 лет приучайте его к своей кроватке. Не появляйтесь перед ним голышом. Не уходите от «неудобных» вопросов, а с помощью специализированных книг обсуждайте тему секса и сексуальности.

Кроме того, с ранних лет учите ребенка осторожности в общении с посторонними: не оставаться наедине, не позволять трогать себя, о любых странных действиях рассказывать родителям".

Поймали в самый удачный момент: Бритни Спирс, Деми Мур и другие звезды с некрасивыми ногами

Психолог Елена Шершнева рассказала, как уберечь ребенка от взрослых женщин

Напомним, ранее женщина помогла 9-летней девочке отбиться от насильника.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой