Любовь не имеет границ и не признает навязанных обществом рамок, тем более возрастных. Эмоции никуда не деваются после 60-ти – просто они выражаются немного иначе, на тонком духовном уровне. Наталья Фалион, как никто другой, знает о чем идет речь. В эксклюзивном интервью на канале «Украина» звезда призналась, какие новые горизонты открыл для нее любимый человек.

Наталья Фалион

Когда на концерте «Лисапетного батальона» в честь шестидесятилетия Натальи Фалион на сцену вынесли три тысячи кремовых роз, всем стало понятно: эта украинская женщина точно свела с ума какого-то мужчину. А именно бизнесмена из Харькова по имени Сергей. Мужчина не просто покорил сердце Натальи, он помог женщине оправиться от двойной трагедии. В 2018 году от продолжительной болезни умер ее муж, а позже Наталья потеряла сына Виктора.

Наталья Фалион

«Влюбленная женщина – такая большая, такая правильная и такая же романтичная – всю жизнь писала стихи, всю жизнь любила сказки, придумывала какие-то истории и наконец сказка пришла прямо в ее дом, – рассказывает солистка «Лисапетного батальона» Наталья Фалион в эфире канала «Украина». – Я каждый день со страхом жду, что эта романтика исчезнет. Думаю, боже, может, будет как-то обыденно. Возможно, все как-то изменится – нет, оно не меняется. И знаете, каждый раз он находит, как меня удивить».

В последний раз мужчина просто перевернул жизнь артистки с ног на голову, сделав ее видеоблогером.

«Кто бы мог о таком подумать, у меня есть свой канал! Я готовлю что-то вкусненькое на своей кухне, и это видят люди. Просто делюсь с людьми советами, а они мне пишут тысячи комментариев. Я сама такого никогда бы не сделала. Никогда! А он за этим всем следит, снимает, подсвечивает, выкладывает, поправляет», – поделилась звезда в программе «Ранок з Україною».

Смотрите программу «Ранок з Україною» по будням на канале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда украинского кино и театра Руслана Писанка призналась, почему женщина не может работать, если хочет удачно выйти замуж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой