Звезда украинского кино и театра Руслана Писанка стала героиней рубрики «Вкусный эксклюзив» с ведущей шоу «Ранок з Україною» на канале «Украина» Марией Мельник. На кухне-сдуии актриса сериала «Филин» приготовила диетическую версию любимого салата – Оливье. Во время разговора телеведущая засветила новенькое кольцо, история которого несколько шокирует. Ведь, рассказывая ее, артистка призналась, что считает своего мужа немного жадноватым.

Руслана Писанка

«Это мне муж подарил на день рождения. Сказал, такое ценное, что даже не знает, как он смог такое купить. Потому что он у меня немного прижимистый, – поделилась Руслана Писанка в эфире канала «Украина». – Например, может сказать: «Ну зачем эти кольца? Зачем тратить деньги на золото, если можно купить, скажем, машину?»

Сама же актриса просто обожает сюрпризы и подарки. Уверяет – ежедневно дарит приятное своему мужчине, а именно – себя: «Вы понимаете, кто этот подарок. Я встаю, говорю доброе утро, готовлю вкусные блюда утром».

Возможно, именно это залог счастливой семейной жизни. Ведь несмотря на многочисленных поклонников артистки, ее муж ко всему относится с пониманием. А она уверена – у них все получилось, потому что в определенное время она отказалась от работы и открылась для любви.

Руслана Писанка

«Я вышла замуж, потому что перестала работать. Если женщина хочет выйти замуж, она не может работать. Нельзя это сочетать – надо делать что-то одно, чтобы получилось нормально, потому что когда ты бежишь на работу, не понимаешь, тот человек рядом с тобой или нет», – рассказала звезда сериала «Филин».

Но и без работы Руслана Писанка усидеть не может. В 2020 году она попробовала себя в новой профессии – создала спектакль, выступив в роли продюсера. И сама в нем сыграла. А сейчас мечтает об одном – чтобы в 2021 году вернуть потраченные средства и сделать новый спектакль.

Смотрите программу «Ранок з Україною» по будням на канале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Руслана Писанка опуликовала в своем Instagram фото, сделанное после утреннего эфира "Сніданка з 1+1" в компании ведущих. На нем актриса запечатлена в черном длинном платье с необычным белым принтом. Благодаря облегающему силуэту, можно рассмотреть фигуру Русланы - она существенно преобразилась после похудения, хотя сама актриса призналась, что уже вернулась к прошлому весу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой