Вера Брежнева в своем профиле в Instagram поделилась с поклонниками рассуждениями по поводу своего образа жизни.

Вера Брежнева в Instagram

Боится даже в зеркало заглянуть: поклонники Заворотнюк ошарашены ее перевоплощением - «Прежней уже никогда не будет» (ФОТО)

Оказывается, певица была крайне удивлена, что она вовсе не сова, а жаворонок, так как начала вставать очень рано. Брежнева поделилась: «Раньше я думала, что я сова, я спала до 11-12 часов, ложилась в 2-3. Потом начала ложиться раньше и, соответственно, раньше вставать). Поэтому сделала выводы, что только мы определяем кто мы. Наш образ жизни. Во время карантина я приучила себя ложиться рано. Чему очень рада. Самые ценные часы, когда я восстанавливаюсь, худею, расслабляюсь и отдыхаю - я провожу во сне, как и нужно. Раньше встаю и с утра бодрой успеваю все. Лучше высыпаюсь за те же 8 часов».

Также певица показала фото своей постели, которое она опубликовала в Instagram:

Поклонники с Верой Брежневой начали делиться своими мыслями: «Прекрасный пост, особенно, когда глаз не сомкнул! Прям бери и включай «Доброе утро, мои родные люди», «Я не помню кто я там, сова или жаворонок… Дочка так плохо спит что я б спала в любую секунду при возможности… Как это называется?», «Все нормальные люди ложатся спать до 23 и встают рано».

Это не Настя: в Сети показали женщину-двойника Анастасии Заворотнюк — хорошо справилась со своей работой (ФОТО)

Читай также, что 38-летняя Вера Брежнева имеет тысячи поклонниц, которые ей стараются подражать. Но чтобы стать той, кем является, певица прошла серьезный путь. Еще в школе она не была красавицей, и будущей певице даже давали обидные прозвища. Ранее ее звали Вера Галушка, и только после того, как девушка попала в шоу-бизнес, ей нашли звучный псевдоним. В юности у будущей звезды был комплекс из-за маленькой груди, поэтому она носила мешковатые вещи, и ей не добавляли красоты ни короткие волосы, ни массивные очки. Вот как она выглядела в прошлом:

Вера Брежнева в юности

Говядина по-царски - внутри мясо очень нежное и невероятно сочное - идеальный рецепт приготовления мяса

Вера Брежнева до популярности

Удивительно, но Вера Брежнева пришла в «ВИА Гру», когда у нее уже была дочь Соня, и ей в то время был годик. Но после участия в группе жизнь певицы круто изменилась.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой