Лизу и Гарри Галкина можно назвать одними из самых обсуждаемых детей звезд отечественного шоу-бизнеса. С самого рождения за их жизнью следят миллионы поклонников. Особое внимание приковано к белокурой девочке, которая уже с семи лет демонстрирует вкус и безупречное чувство стиля. Стильные фотографии малышки появляются на официальной страничке в Instagram.

Лиза Галкина

Отметим, что Лиза Галкина просто обожает концертные вещи. Тем более, если это касается пышных платьев, детских колечек, заколочек с бусинками и клипсов со сверкающими камнями. В этот раз наследница Примадонны примерила белоснежную кофточку, украшенную сразу двумя брошками.

На своей странице в Instagram Максим Галкин показал, как его дочь примеряет бижутерию, радуясь такому «богатству». «Люблю блестящее!» — честно призналась она отцу.

Поклонники всегда удивлялись тому, как Лиза умело сочетает вещи. Большинство фанатов сошлись на том, что дочь Аллы Пугачевой в будущем станет модельером или же пойдет по стопам знаменитой мамы.

«Маленькая Алла», «Просто красавица, талантливая девочка растет», «Очень хороший ребёнок 👧», «Ты просто ангелочек», «Милая😘», «Молодцы Родители!!!! 👍Детки очень развитые, интересные и самое главное им самим все это очень нравиться!!!!👏👏👏», «Бесподобная Лиза», «Модница с самого детства», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в фан-аккаунте в Instagram Лизы Галкиной появилось видео с детьми, которые разговаривали со своим отцом — Максимом Галкиным. Юморист спросил у дочери: «А кто это у нас тут такая красоточка?!», - «Я», - отвечает Лиза. И Гарри, который стоял рядом, говорит: «Лиза».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой