В фан-аккаунте в Instagram Лизы Галкиной появилось видео с детьми, которые разговаривали со своим отцом — Максимом Галкиным. Юморист спросил у дочери: «А кто это у нас тут такая красоточка?!», - «Я», - отвечает Лиза. И Гарри, который стоял рядом, говорит: «Лиза».

Максим Галкин с Лизой Галкиной

Тонкая талия и стройные ноги: звезда "Папиных дочек" показала, чем соблазнила Авербуха

Однако почему-то Алла Пугачева на таких семейных видео появляется достаточно редко. Она предпочитает прятаться от камеры и не участвует в подобных семейных съемках. Поэтому Максим Галкин на вопрос про маму от Гарри ответил: «А мама скрывается».

Но все равно большинство пользователей Сети остались довольны увиденным: «Мне очень нравится их стеснительность», «Ну это очень!», «Влюблена сама в себя».

Также ранее мы сообщали, что по словам очевидцев, первой любовью Максима Галкина была его одноклассница по имени Оксана Заховайко, которая сидела с ним за одной партой.

Максим Галкин с нынешней женой Аллой Пугачевой

Выборы в США 2020, первые результаты: кто победит — Джо Байден или Дональд Трамп?

Об этой истории рассказывают так: «Максима посадили за одну парту с рыжей красавицей Оксаной Заховайко, и они сразу подружились. От школы до дома ребятам было идти двадцать минут, и Максим всегда провожал свою подругу, нес портфель и рассказывал смешные истории. Но пятый класс Максим не закончил в этой школе – у семьи появилась возможность вернуться в Москву, и его перевели в гимназию №43».

Вот как выглядела та самая девушка:

Максим Галкин с первой любовью

MONATIK с женой отпраздновали деревянную годовщину свадьбы: фото влюбленных

Очевидно, что она немного даже напоминает Аллу Пугачеву, особенно сходство добавляют волосы — светлые и немного волнистые.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой