«Королева ночи» Оля Полякова, как и большинство украинских звезд, локдаун решила провести на море. Сейчас звезда отдыхает со своей семьей на Мальдивских островах, а снимками с райского уголка предпочитает делиться на своей страничке в Instagram.

Оля Полякова

Во вторник, 12 января, певица опубликовала снимок, на котором запечатлена в бикини шоколадного цвета. Сперва Полякова, видимо, решила заинтриговать поклонников, поскольку поверх купальника надела белую рубашку.

Оля Полякова

«Ну пока в халате! Раздеваться буду медленно!!!😹», - с иронией подписала фото Оля Полякова. Также звезда поинтересовалась в своих подписчиков, какая из двух фотографий получилась лучше всего.

Оля Полякова

Поклонники мгновенно отреагировали на публикацию и посоветовали звезде не временить с одеждой.

«Давайте сразу голышом 😂❤», «Класс ❤», «Офигенная всегда и везде! 💣💣💣», «Какая вы красивая 😍», «Оля, вы на двух супер🔥🔥🔥», «Обожаю, хорошего отдыха», «Вай-вай-вай😍❤️🔥», - комментируют фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что звездный детектив грандиозного шоу «Маска» Оля Полякова заявила, что персонажи перевоплощались до неузнаваемости. Как «королева ночи» научилась распознавать гостевые маски, на что обращала внимание и, какими подсказками пользовалась во время выступления? Об этом журналистка Clutch узнавала у певицы на презентации самого загадочного проекта страны.

Смотри фото в материале:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой