Звездный детектив грандиозного шоу «Маска» Оля Полякова заявила, что персонажи перевоплощались до неузнаваемости. Как «королева ночи» научилась распознавать гостевые маски, на что обращала внимание и, какими подсказками пользовалась во время выступления? Об этом журналистка Clutch узнавала у певицы на презентации самого загадочного проекта страны.

По словам Оли Поляковой, до шестого эфира она не могла понять, кто же находится под маской.

«Я себя чувствовала дурой до шестой программы. Потом, когда ты хоть немного начинаешь различать персонажей, то подсказки становятся легкими и понятными. Но не всегда такие намеки срабатывают. Часто под гостевой маской скрывается совсем другой человек, о котором никто даже не упоминал. А еще мы звонили одной звезде, которая якобы была под этой маской. И этот персонаж не признался, все опроверг. Все зашифровано!», - сказала суперблондинка.

Также Полякова добавила, что каждый персонаж индивидуален. Тем не менее, она продолжала обращать внимание на мелкие детали в костюмах, а также следить за ними в социальных сетях.

«Все персонажи имеют свой характер. Они себя ведут по-особенному! У них есть свои жесты тела. Они скрыты, но при этом могут двигаться. Есть физика тела и они играют ту роль, которая диктует им данное существо».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, дизайнер шоу "МАСКА" Леся Патока заявила, что некоторые костюмы весят около 11 килограммов. И самое трудное было не создать образ и найти под него звезду, а научиться в маске передвигаться по сцене.

Видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн семо Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой