На сегодняшний день такое понятие как мезальянс достаточно распространенное явление. Как сказал великий А.С. Пушкин «Любви все возрасты покорны», и с этим сложно не согласиться. Мы расскажем историю любви одной сербской пары, которая потрясла весь мир.

18-летняя девушка вышла замуж за 71-летнего

Мальчик или девочка?: беременная жена Виктора Павлика показала внушительный животик

18-летняя девушка по имени Милиана росла писаной красавицей. Многие пророчили ей удачное замужество, ведь от поклонников не было отбоя. Однако на прогулке она познакомилась с 71-летним Милойко Бозичем. Между молодой девушкой и взрослым мужчиной, который ей годится в дедушки, сразу возникла симпатия. Спустя время они стали жить вместе.

18-летняя девушка вышла замуж за 71-летнего

Как отмечается, у мужчины трое детей, которые с радостью приняли новую избранницу отца, а вот родители Милианы не смогли смириться с ее выбором.

"Это гребанная жесть": после разлуки с дочерью и болезни Маша Ефросинина откровенно о своем состоянии здоровья

18-летняя девушка вышла замуж за 71-летнего

Пара завоевала популярность не только в родной Сербии, но и во всем мире. Со временем они решили узаконить свои отношения, пара уже два года живет душа в душу.

Ранее мы писали, что советская и российская актриса Светлана Светличная в прошлом году отметила юбилей, ей исполнилось 80 лет. Прославленная артистка не скрывает, что часто принимает ухаживания от мужчин. Однако недавно и вовсе призналась в своих чувствах к 37-летнему актеру Ивану Николаеву.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой