Кажется, что украинская певица Тина Кароль окончательно пришла в себя после смерти Евгения Огира: звезда нашла утешение в компании музыканта Антона Попова. По крайней мере, так утверждают фанаты.

Тина Кароль

Поводом для сплетен послужили фото, на которых 35-летняя артистка нежно прикасается к молодому красавцу. Конечно, многие могут подумать, что Кароль специально на снимках кокетливо позировала. И пока фанаты строят предположения, Тина выступает на вечеринках и успешно выпускает продукцию своего бренда.

А недавно на одной из фан-страниц Тины Кароль появилась публикация, в которой поклонники поздравили гитариста Антона Попова с днем рождения.

«Спасибо за музыку❤ Желаем, чтобы каждый день, мгновения и чувства, мечты и стремления складывались в одну прекрасную мелодию по нотам вдохновения, уверенности, красоты», - гласит подпись к снимка.

Пользователи Сети тут же отреагировали на публикацию, написав, что певица с гитаристом была б не плохой парой. Вот какие комментарии оставили подписчики под публикацией фан-страницы Тины Кароль:

«Красивая пара», «Прекрасный музыкант и прекрасная певица», «С Днем Рождения прекрасного музыканта и, как кажется, хорошего надежного человека. Пусть все получается!», «Счастья и побольше вдохновения 🤍», «Пусть будет все красиво! 🎂🎂🎂♥️😍».

View this post on Instagram

A post shared by Anton Popov (@tohafender)

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в канун новогодних праздников Тина Кароль презентовала тарелку, приуроченную к 15-летию ее творчеству. Цена одной тарелки стоит 249 грн.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой