Тина Кароль – одна из немногих артисток, которая смогла собственным трудом построить блестящую певческую карьеру. В канун новогодних праздников звезда презентовала тарелку, приуроченную к 15-летию ее творчеству. Новой продукцией исполнительница похвасталась в своем Instagram-аккаунте.

Тина Кароль

Так, некоторое время назад 35-летняя певица поделилась с поклонниками фотографией, на которой позировала в теплом худи молочного цвета. Ее волосы были распущены, а в руках она держала тарелку «Лодочка» из нового альбома «Найти своих».

«С гордостью представляем мерч украинской дивы, сделанный нами с глубокими по смыслу и невероятными по красоте иллюстрациями Мадины Октябринской и работой скульптора Владимира Цисарика. На иллюстрации к тарелке «Лодочка» Тина Кароль исполнила роль героини, которой люди доверили самые сокровенные секреты. Для одних Тина — спасательный круг, для других — справедливый приговор. Счастье в жизни каждого человека заключается в принятии», - говорится в сообщении.

Тарелка Лодочка - Тина Кароль

Стоит отметить, что цена одной тарелки стоит 249 грн.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на одном из фан-клубов звезды появилось короткое видео, на котором Кароль блистательно исполнила песню «Мы не останемся друзьями». Для выступления Тина выбрала необычный брючный костюм: расшитый бисером, с прямыми брюками и жакетом мужского кроя с рукавами три четверти. Серебренные туфли и блестящий кроп-топ дополняли эффектный образ. Волосы певицы были прямые, наряд отлично гармонировал с нюдовой помадой звезды.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой