Настя Каменских является настоящим трендсеттером в Украине. Артистка еще несколько лет назад приковала к себе внимание СМИ и теперь стала одним из самых главных фигурантов новостей, а количество поклонников в социальных сетях привысило 5 миллионов.

Настя Каменских позировала в купальнике на пляже

Благодаря напряженной работе Каменских может позволить себе сорваться на отдых в теплые края в самый разгар сезона. Теперь украинская исполнительница публикует в Сети соблазнительные фотографии в купальнике, на которых позирует на пляже.

В черном брючном костюме: 42-летняя Ани Лорак прячет беременный живот (ФОТО)

"The moments of complete joy, relax and freedom. 1,2 or 3?" - написала Каменских на английском, что переводится как "Моменты полного наслаждения, релакса и свободы. 1,2 или 3?".

"Мой идеал!! У меня такие же волосы как у Насти!! Как с ними сложно!!", "Полностью отражает суть твоего состояния! Joy, Relaxation, Freedom", "Настенька, занимаетесь ли вы на отдыхе спортом?", "Солнышко, ты прекрасна в своей естественности. Хорошего тебе отдыха, а кому не нравится - в сад" - комментируют поклонники.

Как сложилась личная жизнь участников "Холостячки": Тригубенко, Ковтуненко, Шатырко и Рыбальченко рассказали о свиданиях

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой