Вера Брежнева – одна из самых успешных выходцев из популярной группы «ВИА Гра». Артистка покинула культовый коллектив в 2007 году и занялась сольной карьерой под руководством Константина Меладзе. На сегодняшний день 38-летняя Вера Брежнева не только записывает песни, но и является послом доброй воли ООН по вопросам ВИЧ/СПИДА.

До встречи с Катей Осадчей: как выглядит первая супруга Юрия Горбунова (ФОТО)

Певица более пяти лет живет в браке с Константином Меладзе. Январский отдых популярная чета решила провести в горах, активно осваивая лыжи и сноуборд. Недавно Брежнева опубликовала новое новогоднее фото, а некоторые поклонники заподозрили ее в беременности.

Вера Брежнева прокомментировала третью беременность

Однако супруга Меладзе заявила, что пока не находится на стадии беременности. Она ранее признавалась, что мечтает стать мамой в третий раз. «Это настоящее счастье и чудо. Более того, это то состояние, которое мужчины не проживают в жизни. Только нам природа дала это счастье», — поделилась Брежнева.

Как отмечается, она воспитывает двоих дочерей от предыдущих браков.

Красавец-брюнет: как выглядит первый муж и отец старшего сына Ирины Билык

Ранее мы писади, что некоторое время назад Вера Брежнева поделилась яркими снимками с отдыха, компанию ей составил супруг и младшая дочь. Вера Брежнева решила заслуженный отпуск провести на горнолыжном курорте в Италии. Она отметила, что эта страна стала для нее родной, кстати, именно здесь она официально зарегистрировала свои отношения с композитором.

Вера Брежнева с Константином Меладзе

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой