Популярный актер и телеведущий Юрий Горбунов в 2017 году женился во второй раз на бессменной ведущей «Светской жизни» Екатерине Осадчей. Звездная пара воспитывает трехлетнего сына Ивана, которого они тщательно скрывают от посторонних. Горбунов не любит рассказывать о своей личной жизни, однако давно известно, что он почти двадцать лет находился в браке с женщиной по имени Людмила.

Пара на миллион! Катя Осадчая и Юрий Горбунов очаровали праздничными образами

Как отмечается, Юрий Горбунов после окончания университета стал служить в Ивано-Франковском театре. Именно там он познакомился с танцовщицей балета Людмилой, которая была его старше на десять лет. Несмотря на то, что она была замужем и воспитывала дочь, они оформили свои отношения, произошло это в 1995 году.

«Однажды гуляя по парку, мы присели на скамейку возле памятника Адаму Мицкевичу и вдруг поцеловались. В этот момент я понял, что я люблю эту женщину и буду бороться за нее до конца», - ранее признавался Юрий Горбунов.

Новость об их разводе прозвучала как гром среди ясного неба. Они были одной из самых крепких пар украинского шоу-бизнеса. Но спустя двадцать лет брака они развелись, не комментируя причины расставания. Также в СМИ стали появляться слухи о его романе с Катей Осадчей.

Юрий Горбунов и Людмила Фото: Ivona.bigmir.net

"Любовь всей моей жизни": Слава Каминская представила своего возлюбленного (ФОТО)

Юрий Горбунов и Людмила

Ранее мы писали, что Юрий Горбунов активный пользователь соцсетей, его микроблог насчитывает почти миллион подписчиков. Шоумен часто делится с поклонниками личными фотографиями и подробностями жизни. Так, некоторое время назад он показал своего трехлетнего сына. Они провели время в сугубо мужской компании, отправившись на заправку. Многие поклонники отметили, что Иван даже со спины похож на отца.

«На заправке нам интересно все! Вот ты какая – еда двигателя!», - подписал фото Юрий Горбунов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой