Советская и российская актриса Светлана Светличная в прошлом году отметила юбилей, ей исполнилось 80 лет. Прославленная артистка не скрывает, что часто принимает ухаживания от мужчин. Однако недавно и вовсе призналась в своих чувствах к 37-летнему актеру Ивану Николаеву. Об этом сообщает Экспресс газета.

37-летняя Катя Осадчая продемонстрировала стройную фигуру (ФОТО)

Светлана Светличная заявила, что чувствует его любовь, несмотря на разницу в возрасте.

«Он очень умный, интеллигентный и красивый. Я вообще люблю красивых мужчин. Что касается Вани, то он — моя главная защита. С годами ко мне пришла мудрость. И я стала понимать, что любая женщина, да еще в моем возрасте, нуждается в защите и опоре, которая позволяет в непростых моментах широко расправить плечи», - рассказа актриса изданию.

Однако сам 37-летний актер в своем микроблоге записал видеообращение, отметив, что слухи о свадьбе являются ложью. Иван Николаев заявил, что состоит со Светланой Афанасьевой исключительно в дружеских отношениях.

Показала влиятельного супруга: звезда ТСН Маричка Падалко поделилась снимком с Егором Соболевым

«Более двенадцати лет мы снимались в фильме, она мне старший боевой товарищ в нелегкой актерской судьбе. Поверить в то, что я жду московскую квартиру, может только сумасшедший. Не нужно сравнивать меня с Прохором Шаляпиным», - резюмировал Иван Николаев.

Ранее мы писали, что Заслуженная артистка РСФСР Светлана Светличная получила серьезную травму – сотрясение мозга - по вине сотрудников канала. Легенда советского кино рассказала, что мужчины, представившись сотрудниками канала, приехали к ней домой для записи интервью. 80-летняя артистка не была готова к такому повороту событий, однако дала добро для беседы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой