Певица Ани Лорак в своем профиле в Instagram поделилась фотографиями, на которых она показала свой новый образ. Певица позировала в коротком топе, который больше напоминал бюстгальтер. Также на ней были высокие темные брюки. Образ Ани Лорак был дополнен длинными волосами русого цвета.

Вот как она выглядела:

Маша из "Папиных дочек" залезла в холодильник - поклонники потеряли дар речи: "горячая женщина"

Поклонники писали в комментариях: «Любимая куколка! Дива! Невероятно люблю и горжусь тобой. Обнимаю», «Роскошная такая», «Красивая», «Невероятно красивая», «Балдею с волос», «Безумно красивая!», «Невероятная сногсшибательная дива», «Сногсшибательная красота» «Смена имиджа на пользу не пошла. Стало хуже», «Каролиночка, вы просто нереальная! Как провели новогодние праздники?», «Вау, вы такая красивая длинные волосы вам больше идут», «Ну нереальная. Выпуск классный, лучшие!», «Красотка, Обожаю ваши наряды, Выглядите офигенно», «Невероятная красотка, шикарная!», «Наряд бомба», «Моя любимая изюминка».

Отметим также, что турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу, он же — бывший супруг Ани Лорак, показал в своем профиле в Instagram общие кадры с й дочерью, с которой провел много времени.

Отпустила усы и щетину: Alyona Alyona изменилась до неузнаваемости (фото)

Мурат Налчаджиоглу с дочерью

Мужчина не пояснил, почему его не было на Дне рождения дочери, в июне. Тем не менее отец Софии уделил ей время на зимние праздники.

София с отцом в торговом центре

Сбежавшая от Меладзе Эрика Герцег забралась на стол и устроила дикие пляски — Это же имитация! (ВИДЕО)

Судя по фотографиям, Мурат Налчаджиоглу побывал с 9-летней Софией в торговом центре, где наследница выбрала себе подарок, какой хотела.

Напомним, ранее мы сообщали, что Сергей Лазарев, друг Ани Лорак, уже неоднократно попадал в гей-скандал, так как его уже не раз подозревали в нетрадиционной сексуальной ориентации. И для этого были различные поводы. Более всего некоторые недоумевают, почему певец полностью скрывает свою личную жизнь. Подробнее про Сергея Лазарева ты можешь прочесть здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой