29-летняя авторка песен Alyona Alyona, настоящее имя которой Алена Савраненко, называют надеждой украинского женского рэпа. Девушка прославилась острыми темами своих песен, которые вызывают самоиронию и раскрывают социальные проблемы современного общества. Не занимать эпатажности и в личных фотографиях , на которых артистка демонстрирует весьма смелые образы.

Alyona Alyona

Так, некоторое вреся назад Alyona Alyona удивила фанатов растительностью на лице. На снимках рэперша предстала с небольшой щетиной и усами.

Alyona Alyona

По ее словам, многие женщины боятся говорить о волосах на лице. Есть куча способов, как от них избавиться. Впрочем, 14-летние девочки молчат, делают все, чтобы они исчезли и изрядно комплексуют.

«Как затяжка на колготках, как треснувший ноготь. Ты живешь с этим час, или день, или год, и постоянно об этом думаешь. А тем временем появляется Интернет и начинает кишеть мемами о, усатых девушек. Твои одноклассницы стесняются волос даже на руках. Что тут скажешь о лице. И понятное дело, что есть пинцет, эпилятор, воск, лазер. Даже огнем можно на крайняк. Но уже через три дня ты будешь постоянно в зеркале искать что-то черное на лице», - пишет Алена

Alyona Alyona

Поклонники восхитились смелостью Alyona Alyona, которая затронула такую важную тему, и поблагодарили ее об этом в комментариях:

«Какая Вы молодец !!! Такие пикантные темы многих девушек беспокоят, а если об этом сказать вслух, то впоследствии станет намного легче и тема станет обычной, не такой болезненной🔥👍🏼супер», «Поддерживаю, Алена! Сколько людей - столько и мнений! Если на каждую обращать внимание, можно себя потерять». «Господи, дай здоровья этой женщине. Спасибо за каждое написанное слово».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Alyona Alyona сообщила, что выпустила новый клип на песню «DANCER». Видеоработа стала совместной работой украинской певицы с шоуменом Александром Гудковым и французским музыкантом Владимиром Кошмаром.

Поклонники пришли в восторг от того, что в новом ярком видео рэперша предстала в образе горничной.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой