Вера Брежнева - популярная блондинка украинского шоу-бизнеса. В 2007 году начала сольный проект в сотрудничестве с Константином Меладзе. В союзе с именитым композитором записала несколько песен: «Любовь спасет мир», «Реальная жизнь» и другие. 38-летняя «экс-ВИА-Гра» успешно снялась в нескольких фильмах и сериалах.

Потап полюбил ее 15 лет назад: Настя Каменских показала, как выглядит без косметики и укладки (ФОТО)

Вера Брежнева активный пользователь соцсетей. «Экс-виагрянка» часто делится с поклонниками подробностями жизни и личными фото. Так, сегодня, 9-го января, супруга Константина Меладзе показала фото, на котором предстала без яркого макияжа и фотошопа.

Я всегда ему рада... всегда хочу его.. всегда очень его жду... люблю его ласковые прикосновения... и зимой особенно по нему скучаю.... СОЛНЦЕ ☀️ мне кажется, что я Солнечная батарейка ☺️», - подписала фото Вера Брежнева.

Подписчики осыпали фото певицы комплиментами: «Вера Вы и так прекрасно выглядите!!!», «Роскошная», «Доброе утро, девочка, золотистые косы! 😍 Так и есть! Ты наша Солнечная батарейка! 💛💛», «Я подумал, что речь о Константине Шотаевиче😃», «Мне кажется, это вы солнце🌝🌞🌞🥰💃»,- отметили пользователи Сети.

Олег Винник кардинально сменил имидж: "волчицы" в восторге

Ранее мы псиали, что 37-летняя Вера Брежнева сделала селфи, на котором позировала в свитере молочного оттенка. Волосы уложены и сделан лаконичный макияж. Многие поклонники отметили, что артистка поражает отдохнувшим видом. Видимо, отмена концертов сказалсь на внешний облик Брежневой.

Вера Брежнева показала новое фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой