Популярный украинский артист Олег Винник не перестает удивлять своих поклонников. В этом году он присоединится к легендарному проекту «Голос країни» и станет одним из тренеров. Он рассказал, каких вокалистов ищет на шоу:

Избиение супруга и алкоголизм: как сложилась жизнь популярной певицы Татьяны Овсиенко

«Я хочу найти голоса, которые смогут затронуть струны души. С радостью поделюсь своими знаниями и опытом, который я получил в Европе, с моей командой для того, чтобы научить их развивать свой талант и дарить любовь слушателям, работая, как в последний раз», - заявил Винник.

47-летний певец активный пользователь соцсетей. Он часто делится личными фотографиями и подробностями жизни. Так, некоторое время назад «любимец волчиц» опубликовал новое фото, представ в новом образе. Он позировал в сиреневом свитшоте и шапке.

Олег Винник поздравил украинцев с рождественскими праздниками. Он пожелал всем мира и счастья. Многочисленная армия поклонников поблагодарила его за поздравления и оценила новый образ.

«Надеюсь, вчерашний день вы провели в кругу родных, близких и друзей 👨👩👧👦 Пусть атмосфера тепла и уюта будет с вами целый год! С Рождеством Христовым! 🔔💛🎇 Веселых праздников и хороших выходных! Веры и любви вашим сердцам, мира и счастья вашим домам!»,- подписал снимки Олег Винник.

Григорий Чапкис повторно попал в больницу с двусторонней пневмонией: как чувствует себя 90-летний хореограф сейчас

«Бозееее🔥😍 какой хорошенький», «Какой Вы красавец 🔥🔥😻», «Счастливого Рождества! Божией, мира и здоровья души и телу! Будьте любимы!», «Спасибо искренне! Вам здоровья, творческого потенциала и вдохновения !!!! И ждем новых бомбезно произведений !!!», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Олег Винник в своем микроблоге поздравил Таисию Сватко (Таюне) с днем рождения. Вчера, 4-го января, бэк-вокалистка отметила праздник, однако подробностями вечеринки не поделилась.

«Оказывается не только на огонь и воду можно смотреть вечно. Очаровательная Таюне @taunetaisia, С Днём Рождения!🌹🌹🌹🥂❤️ 💛💙Многая, Счастливая Лета», - подписал Олег Винник.

Смотри видео Олега Винника:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой