Мерьем Узерли, актриса турецко-немецкого происхождения, прославилась после звездной роли Хюррем Султан в сериале «Великолепный век». Актриса не только снималась в сериале, но и стала любимицей турецкого глянца и одной из главных героинь стамбульской светской хроники. Однако в 2013 году актриса неожиданно для всех покинула сериал. По словам Узерли, причиной явилось сильное физическое и психологическое утомление от работы.

В это сложно поверить: шестилетняя украинка родила ребенка от родного дедушки

Недавно актриса призналась, что беременна, она нашла свою любовь в лице некого американского бизнесмена, который ради нее переехал в Германию. Более того, она воспитывает шестилетнюю дочь Лару от турецкого бизнесмена Джана Атеше.

Звезда «Великолепного века» активный пользователь соцсетей. Мерьем Узерли часто делится личными фотографиями и подробностями жизни. Так, актриса некоторое время назад показала новое «беременное» фото. Она отмечала, что именно в январе случится долгожданное пополнение. Многочисленные поклонники пожелали ей здоровья и благополучия.

Мерьем Узерли показаао новое фото

Ангел и Дракула: как зарождалась любовь самой обсуждаемой пары украинского шоу-бизнеса

Ранее мы писали, что Мерьем Узерли в своем микроблоге опубликовала новое фото, на котором запечатлена ее шестилетняя дочь Лара. Она призналась, что малышка с радостью ожидает рождение сестры.

Мерьем Узерли опубликовала новое фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой