Ольга Цибульская активно ведет блог на официальной странице в Instagram. С поклонницами популярная исполнительница делится не только рассказами о творчестве, но и новостями о личной жизни.

Ольга Цибульская показала видео новорожденного сына

Так, Цибульская рассказала о том, что в среду, 6 января, ее сын Нестор празднует день рождения. Мальчику исполняется шесть лет. По такому поводу звездная мама опубликовала трогательное видео с ним. В кадре Нестор - еще младенец.

"Из пижамы в ночнушку": Настя Каменских показала неудачный образ, который выбрала для вечернего выхода в свет

"Как думаешь, на кого больше похож Нестор: папа или я? Сыночек, с днем рождения. Час писала трогательное сообщение под этими фото и стерла. Настоящий Мужчина вдохновляет только на улыбку и любовь. Ты настоящий. ⠀

Философия - это жевать сопли. На нее нет времени. Мужчина не объясняет свои фиаско. Он ищет новый опыт и вершины..." - начала Цибульская.

"На это видео можно смотреть вечно! Такой сладкий! Пусть растет счастливым!!!", "С днем рождения замечательный, умный, красивый, добрый Нестор!!! Пусть твое детство продлится как можно дольше, малыш!!!", "Желаю, чтобы этот маленький мужчинка рос здоровым и счастливым" - комментируют поклонники.

Обрезала волосы и сделала модную стрижку боб каре с челкой: бывшая жена Харламова из "Камеди" впечатлила стильным преображением (фото)

Напомним, ранее Ольгу Цибульскую и Дзидзьо застали в неприличной позе.

Смотри видео Ольги Цибульской:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой