Народная артистка Украины Ирина Билык живет в счастливом браке с режиссером и стилистом Асланом Ахмадовым. Несмотря на то, что пара проживает на два города Киев-Москва, это не мешает их гармоничным отношениям. Супруги воспитывают пятилетнего сына Табриза, который растет точной копией своего папы. Также у 50-летней певицы есть 21-летний сын Глеб.

Рванная челка и мини-платье: Настя Каменских показала дерзкий образ - изменилась до неузнаваемости (ФОТО)

Ирина Билык решила создать социальную сеть для своего младшего сына. Она время от времени публикует новые снимки. Так, некоторое время назад она показала фото, сделанные на море. Табриз позировал в штанах, куртке в бело-синюю полоску и шапке. Он был под впечатлением от морской прогулки.

«На днях услышал в речи папы @aslanahmadov слово «Vibe», стало интересно, что за слово такое , папа объяснил, 😌так что на фото📷ловлю🌊морской Вайб🧘‍♂️»,- подписала фото Ирина Билык.

До встречи с Катей Осадчей: как выглядит первая супруга Юрия Горбунова (ФОТО)

Ранее мы писали, что недавно в своем микроблоге Ирина Билык опубликовала архивное фото. Ирина Билык показала, как выглядела в начале творческой карьеры. Она предстала в кадре с длинными рыжими волосами.

Ирина Билык показала архивное фото

Поклонники отметили, что именно такой помнят любимую певицу: «Просто не верится, что начиналось всё так!», «от такую Ирину Билык я больше всего люблю. Какие бы не были времена но это была наша юность и другой не будет.», «Именно тогда стала вашей поклонницей», «Варенки. Химия. От времена были. І Вона Мені сьогодні ПОДЗВОНИЛА 😍», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой