Украинский популярный артист Олег Винник всегда мечтал о большой сцене, любовь к музыке ему привила мама, которая купила ему гитару. В начале 90-х годов певец выступал в европейских мюзиклах, покоряя своего слушателя. Однако в 2011 году решил вернуться на родину, где стал артистом № 1.

Беременная Мерьем Узерли показала повзрослевшую дочь от турецкого бизнесмена (ФОТО)

47-летний исполнитель хита «Вовчиця» тщательно оберегает свою личную жизнь от посторонних глаз. В Сети упорно ходят слухи о его браке с бэк-вокалисткой Таюне, с которой он познакомился в студенческие годы. Более того, у супругов подрастает 15-летний сын Юлиан. В 2015 году одному из немецких изданий Винник признался, что у него есть жена и сын.

Олег Винник в своем микроблоге поздравил Таисию Сватко (Таюне) с днем рождения. Вчера, 4-го января, бэк-вокалистка отметила праздник, однако подробностями вечеринки не поделилась.

До встречи с Катей Осадчей: как выглядит первая супруга Юрия Горбунова (ФОТО)

«Оказывается не только на огонь и воду можно смотреть вечно. Очаровательная Таюне @taunetaisia, С Днём Рождения!🌹🌹🌹🥂❤️ 💛💙Многая, Счастливая Лета», - подписал Олег Винник.

Поклонники поздравили потрясающую Таисию Сватко с днем рождения: «Нереальная 😍🔥 Присоединяюсь к поздравлениям 🙌🏼», «Коасавица😂🔥🙌Прекрасное дополнение Олегу», «С днём рождения, Таюне.Счасья, удачи, любови. Всего самого наилучшего.💓», «Таюне , поздравляем с Днем Рождения ! Желаем тебе счастья , здоровья , удачи , успеха , любви , красоты», «С днём рождения, Таюне!♥️🎂», - присоединились пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 47-летний Олег Винник активный пользователь соцсетей, его микроблог насчитывает почти миллион подписчиков. Он часто делится личными фотографиями и подробностями жизни. Так, некоторое время назад он опубликовал новое видео. В кадре он исполнял свою новую песню «Натали».

Олег Винник опубликовал новое видео

Смотри видео Олега Винника:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой