Обычно звездные красавицы с годами прибегают к более яркому макияжу, скрывающему возрастные изменения. Однако Дженнифер Лопес предпочитает нюдовый мейк, подчеркивающей свежесть и гладкость ее лица. Свои бьюти-процедуры звезда публикует в личном Instagram-аккаунте, который уже насчитывает 133 млн пользователей и собирает огромное количество лайков и комментариев.

Так, некоторое время назад Дженнифер Лопес продемонстрировала свое лицо полностью без макияжа. Поклонники очень рады, что наконец увидели любимую звезду, которая, кажется, с каждым годом только молодеет.

Дженнифер Лопес

На видеокадрах американка представила свою новую коллекцию косметики JLO Beauty. В прямом эфире Дженнифер сняла макияж с помощью своей линейки. В частности, Лопес использовала различные средства косметики и показала конечный результат. Подписчики сделали множество комплиментов звезде.

«Дженнифер, вы очень классная!», «Просто шикарная женщина», «Прекрасно выглядите, обожаю вас!» — написали во время прямого эфира знаменитости преданные фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Дженнифер Лопес часто становится темой обсуждения для многих поклонников. Недавно на одном и ее фан-аккаунтов появилось фото, на котором она позировала в белом обтягивающем платье, какое отдаленно напоминало свадебный наряд. А недавно она призналась своим поклонникам, почему же она решила не идти под венец с Алексом Родригесом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой