Поклонники в социальных сетях показали новое фото Дженнифер Лопес, на котором она позировала в белом образе, состоявшем из топа, белого жакета и брюк. Также на певице были очки, цепочка, браслет.

"Я могу исповедоваться": 90-летний Чапкис признался, что был очень плохим отцом

Поклонники написали комплименты Дженнифер Лопес: «Супер тело и жизнерадостное лицо; Это потрясающий новый стиль для вас... такой классный и потрясающий!; Очень стильно, твои волосы просто идеальны, наша новая Джен; Jlo лучшая из лучших !!!; Я хочу такое тело, но я не тренируюсь, и я не так мотивирована; Шикарна; как можно скрыть такое тело под одеждой? Преступление!; сплошная роскошь; топ такой короткий и все равно красиво».

"Это знак": украинская певица RUNA появилась в сериале от Netflix

Читай также, что певица Дженнифер Лопес часто становится темой обсуждения для многих поклонников. Недавно на одном и ее фан-аккаунтов появилось фото, на котором она позировала в белом обтягивающем платье, какое отдаленно напоминало свадебный наряд. А недавно она призналась своим поклонникам, почему же она решила не идти под венец с Алексом Родригесом.

Вот как выглядела звезда:

Как из фильма ужасов: 65-летняя размалеванная Долина показала себя настоящую — даже пластика не способная сотворить чудо (ФОТО)

Напомним, по поводу свадьбы она поделилась: «Мы собирались пожениться в Италии, но, когда наступала пандемия, я сказала: "Хорошо, мы должны все отменить". Потом мы пытались перенести все на несколько месяцев. Но я подумала, что время пока все еще не самое подходящее для этого, так что вся эта ситуация была сплошным разочарованием. А потом я просто подумала, что всему свое время. Да и потом, когда ты смотришь на Курта и Голди, то думаешь: а обязательно ли все это, стоит ли вообще? Это просто дало нам время поставить все на паузу и подумать об этом», - рассказала обо всем звезда.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой