Популярная певица и актриса Алина Гросу занимается сольной карьерой с самого детства. Она в 2010 году решила покорить Россию и стала студенткой Всероссийского государственного университета кинематографии (ВГИК). 25-летняя артистка активно снимается в кино и записывает песни.

Показал тайную жену: Олег Винник поделился совместным видео с Таюне

Как отмечается, в прошлом году она рассказала о разводе с российским бизнесменом Александром Комковым.

«В декабре Саша мне предложил пожить отдельно. Он сказал мне: «Я не знаю, как тебе предложить, но я бы возможно попытался б на месяц, но если я кого-то найду, то тебе же будет больно через 2 недели». Я не могла это простить, потому что ты или хочешь жить со мной или пробуешь миллион других женщин», - призналась Алина Гросу.

До встречи с Катей Осадчей: как выглядит первая супруга Юрия Горбунова (ФОТО)

Певица признавалась, что тяжело переживает разрыв, ведь они были в отношениях почти пять лет. Однако она нашла в себе силы жить дальше, отметив, что в ближайшее время хочет побыть одна.

Недавно в своем микроблоге она поздравила всех с новогодними праздниками и опубликовала видео с известным российским актером Романом Полянским. Пара отдыхала в Буковеле, они весело проводили время и делились совместными снимками.

Поклонники отметили, что они очень красивая пара и заподозрили, что Алина Гросу обрела женское счастье: «С новым счастьем 🎀🎀🎀очень красивая пара🎅🎅🎅🤗», «Будьте счастливы ❤️», «С первого клипа как увидела его - сразу сказала вот он ее настоящий жених!👌🏻», «Классный актёр,очень нравится и вам очень подходит)», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 25-летняя Алина Гросу готовит большой сюрприз для поклонников. Она появится на новогоднем концерте, в котором также примут участие другие звезды шоу-бизнеса. Журналисты Clutch раздобыли эксклюзивные фотографии артистки со съемок концерта.

На сцену Алина Гросу вышла в соблазнительном красном плаще из латекса насыщенного красного цвета. Дополнила образ популярная исполнительница конским хвостом и высокими сапогами в тон к наряду.

Алина Гросу после развода появилась на новогоднем концерте со стилем Тины Кароль

Смотри видео Алина Гросу:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой