Многодетная Светлана Кухарчук во вторник, 29 декабря 2020 года, родила 18-го ребенка. Мальчика назвали Павлом. Он стал 10-м сыном в семье. Об этом рассказали журналисты украинского издания Суспільне Поділля в репортаже.

Светлана Кухарчук из Хмельницкой области родила 18-го ребенка

"У нас еще есть 8 девочек. Завтра (2 января, - прим. ред.) должен быть год самой младшей. У нас так получилось, что за 20-й год у нас родилось двое детей. 1 января и 29 декабря", - рассказала многодетная мама Светлана Кухарчук.

Соломия Витвицкая рассказала о переполохе в Америке: показала фото

Как рассказала заведующая отделением экстрагенитальной патологии беременных Хмельницкого областного перинатального центра Людмила Мельник, Павлик появился на свет здоровым. Его вес составил 4 кг 150 гр. Несмотря на то, что Кухарчук не может кормить детей грудью, новорожденный малыш чувствует себя хорошо и питается смесями.

После родов Светлана Кухарчук на несколько дней осталась в больнице, где и пообщалась с корреспондентами.

Как добавила Мельник в интервью, роды такого характера у них в больнице приняли впервые.

Маричка Падалко из "ТСН" показала чувства на публике: не сдержала любовь к мужу (фото)

Светлана Кухарчук из Хмельницкой области родила 18-го ребенка

Напомним, ранее беременная Василиса Фролова позировала в неглиже - фото из чувственной съемки.

Смотри видео про 18-го ребенка Светланы Кухарчук:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой