Маричка Падалко не боится пробовать что-то новое, пусть в эфира и появляется в простых и элегантных нарядах. Однако в социальной сети телезвезда публикует не только фотографии с работы, но также делится рассказами из личной жизни и семейными снимками.

маричка падалко, фото, видео, тсн, ведущая
Маричка Падалко: фото и видео
Маричка Падалко показала фото с мужем Егором Соболевым

Так, Падалко опубликовала трогательное фото с супругом, экс-депутатом Егором Соболевым. В кадре пара позировала на фоне живописной природы и трогательно обнималась.

Катя Осадчая показала, как выглядит после праздников: бурная гулянка дала о себе знать (фото)

"Ежегодно на новогодние праздники мы ходим на даче в соседний лес съехать со склонов - ранее выходило на санках, когда было больше снега, потом перешли на сидушки. Сегодня - это уже весна какая-то", - написала Маричка Падалко под фотографией.

"Это правда. Мы сегодня вместо того, чтобы снег чистить во дворе, листья мели, которые досих пор сыпятся. Осень, одним словом", "Хорошо, что ваш мужчина надел признак Нового года. А то бы думали, что вы пошли собирать грибы, ха-ха. С наступающими праздниками всех вас!", "Счастливого Нового Года всей вашей семье!" - комментируют поклонники.

Бывшая жена Деппа, Джоли и другие: как выглядят звезды без макияжа (ФОТО)

Напомним, ранее Маричка Падалко показала себя такой, какой ее видел раньше только муж экс-депутат.

Смотри видео Марички Падалко:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой