Певица Настя Каменских в этом году сделала большой «прыжок» в сторону Латинской Америки. Артистка выпустила испаноязычный альбом «Ecléctica», который успел завоевать любовь публики. Имя Насти Каменских всегда на слуху, она не перестает удивлять своих поклонников качественными композициями, яркими постановками и незабываемыми образами.

Муза Андрея Кончаловского Юлия Высоцкая покорила цветущим видом

Настя Каменских в пролом году связала себя узами брака с украинским рэпером Потапом. Звездная пара долго скрывала свои отношения, на момент их романа Потап находился в браке с супругой Ириной Горовой. В Сети часто пишут о беременности Каменских, но она старается не комментировать эту информацию.

33-летняя Настя Каменских показала, в каком образе праздновала Новый год. Супруга Потапа позировала в шелковом платье с открытой спиной. В дополнении эффектного образа макияж в нюдовых тонах и аккуратная укладка.

Маленький Тоша: 42-летняя Ани Лорак рассказала о пополнении

Поклонники пришли в восторг: «сладкая конфетка 🍭🍭🍭», «Какая ты красивая😍😍», «Секси🔥», «Вауууу🔥🔥», «Красивенная женщина ❤️», «А животик то видно🤰🏻👼», «Красуня», «Боже, какая красивая😍», «Вы очень красивая🔥», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Настя Каменских в своем микроблоге, который насчитывает более пяти миллионов подписчиков, опубликовала новое фото. Артистка позировала в стильных широких брюках с высокой талии и объемном пиджаке. Образ довершили черные босоножки.

Волосы она уложила в легкие локоны и завязала сзади, а нежный дневной макияж сделала с акцентом на глаза. Из аксессуаров супруга Потапа подобрала серьги.
Как отмечается, певица сделала фото в загородном доме, на фоне можно увидеть камин, украшенный новогодней символикой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой