Турецкая актриса Пелин Карахан получила огромную популярность благодаря сериалу «Великолепный век». Роль блистательной Михримах-султан – дочери Хюррем и султана Сулеймана превратила актрису Пелин Карахан в звезду турецкого кинематографа. Ее образ– девушка с сильным характером, безответно влюбленной и достойно встречающей удары судьбы.

Настя Каменских продемонстрировала пикантные образы, которые примеряет для ночных 'шалостей" с Потапом - (ВИДЕО)

36-летняя Пелин Карахан живет в счастливом браке с турецким бизнесменом Бедри Гюнтаем. Супруги воспитывают двоих сыновей: шестилетнего Али Демира и трехлетнего Джана Зюпа. Пара живет в загородном доме, более того, они являются одной из самых крепких в Турции.

Пелин Карахан в своем микроблоге, который насчитывает более четырех миллионов подписчиков, показала новогодние снимки. Артистка является поистине семейным человеком, поэтому отметила Новый год со своей семьей. На фото супруг позировал в костюме Санты, а рядом стояли сыновья в ожидании долгожданных подарков.

Пелин Карахан показала новое фото

Пелин Карахан показала новое фото

Ранее мы писали, что звезда «Великолепного века» часто делится личными фотографиями и подробностями жизни. Так, некоторое время назад она опубликовала фото, где она запечатлена на фоне своего роскошного особняка. Актриса предстала в повседневной одежде, появившись в джинсах, вязаном кардигане и белых кроссовках.

"Я получил известие": сын 90-летнего Григория Чапкиса рассказал о состоянии отца

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой