Российская певица Кэти Топурия показала в своем профиле в Instagram видео, на котором она позировала на фоне наряженной новогодней елки. Кроме поздравления, артистка также показала поклонникам рекламу шоколада. Также было заметно, что живот у беременной Кэти уже опустился, а она, тем временем, немного пританцовывала:

Как сварить идеально прозрачный куриный бульон с овощами и яичной «паутинкой»

Пользователи Сети начали писать комментарии: «Хватит уже столько рекламы!!!», «Будет мальчик», «Беременная женщина прекрасна!!!», «Только не ешьте этот пластилин», «Как ей подходит беременность, мне кажется у неё будет мальчик», «С наступающим Новым годом!!! Будьте счастливы каждую секунду», «Здравствуйте! С Новым годом вас! Здоровья вам!», «Ой, это моя любимая шоколадка».

Сергей Лазарев засветил в ванной интимную деталь, которая выдала его настоящую ориентацию (ФОТО)

Растет копией покойного отца: Тина Кароль показала сына-подростка от Евгения Огира

Читай также, что астрология — наука, которая рассматривает лишь возможность или вероятность, однако она не может дать однозначного ответа на тот или иной вопрос. Однако если верить фактам, то матерями в 2021 году станут многие знаменитости. Например, невестка певицы Валерии Лиана вышла замуж за Арсения Шульгина, и на кадрах со свадьбы было видно, что подвенечному платью так и не удалось скрыть глубокую беременность девушки. Вероятно, что в начале 2021 года певица Валерия станет бабушкой. Еще американская модель Эмили Ратаковски удивила в 2020 году новостью о беременности. Не меньше она также удивила тем, что не узнает пола ребенка до его 18-летия, так как не хочет навязывать ему гендерные стереотипы.

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой