Легендарная российская певица Алла Пугачева с шоуменом Максимом Галкиным воспитывает двух детей – Лизу и Гарри. Наследники с раннего возраста стараются радовать своих родителей умственными способностями. К примеру, сын недавно спел песню на французком языке, а вот Лиза в этот раз зачитала рэп.

Лиза Галкина

Отметим, что к дочке Примадонны приковано пристальное внимание общества и средств массовой информации. Поклонники также не упускают ни единого шанса, чтобы понаблюдать над 7-летней белокурой девчонкой.

Так, на одной из фан-страничек дочери Лизы Галкиной в Instagram появился видеоролик, на котором девочка зачитывает рэп. Перед объективом камеры наследница звездной парочки предстала в трендовой джинсовой куртке из «искусственно» состаренного денима. Оператором клипа выступил Гарри Галкин.

«Сегодня я вышла на улицу, и кто-то мне звонил.

И я ответила ему.

А это оказалась мама.

Она сказала, что она не приедет сегодня ночью…» — зачитала свой рэп Лиза.

Интернет-пользователи пришли в восторг от импровизации наследницы знаменитой певицы.

«Крутяшка – рэперша», «Очень звонкий голосок. Есть все предпосылки для хорошего вокала», «Как забавно и здорово. Молодец, Лизонька!», «Лизок, вот живчик. Супер!», «Чудо-ребенок, настолько живая, умничка», «Гарик похоже не дотянул до ее уровня в хип хопе😄», - комментируют подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Лиза Галкина очень похожа со знаменитой мамой Аллой Пугачевой. Белокурая девчонка успешно копирует стиль Примадонны, манеры и даже характер. Сравнение с самым родным человеком ничуть не расстраивает малышку – напротив, 7-летняя девочка гордится своим звездным родством.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой