Поклонники уже давно заметили, что Лиза Галкина очень похожа со знаменитой мамой Аллой Пугачевой. Белокурая девчонка успешно копирует стиль Примадонны, манеры и даже характер. Сравнение с самым родным человеком ничуть не расстраивает малышку – напротив, 7-летняя девочка гордится своим звездным родством.

Алла Пугачева в детстве

Так, некоторое время назад на одной из фан-страничек Лизы Галкиной появилось новое фото. На нем дочь Максима Галкина, как две капли воды похожа на Аллу Борисовну. Юная модница облачилась в серый свитер с кружевным воротничком и клетчатые брючки.

Как оказалось, в таком наряде Лиза Галкина побывала на театральном квесте в ТЮЗе.

Пользователи Сети поспешили отметить:

«Мамина доченька, мамины глазки», «Красавица, вся в маму», «Люблю Елизавету Максимовну!!❤️❤️ Вот просто так и всё 💕», «Она обычная девочка, ну красить в таком возрасте мне кажется не очень, детки все хорошенькие, каждый по своему», «Красавица, умница, мамина и папина гордость💐😍», «Впервые нахожу сходство с Аллой Борисовной. Была уверена, что сходства нет абсолютно», «Дай бог тебе Лизонька всего в жизни хорошего», «Какая милая девочка😍», «Мамин клон. Сколько нежности в девочке», «Она роскошна! 😇».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что российский юморист Максим Галкин в понедельник, 21 декабря, опубликовал снимок, на котором запечатлен Гарри.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой