В этом году стали появляться новости о разводе рэпера Алексея Завгороднего (Позитива) с дизайнером Анной Андрийчук. Поводом для этого послужило интервью музыканта, в котором он откровенно рассказало том, что 2020 год – был самым сложным для него. Однако он признался, что благодарен Анне за прекрасные семь лет брака.

Беременная Мерьем Узерли показала старшую дочь: от фото исходит любовь и нежность

31-летняя Анна недавно отпраздновала день рождения, на котором не присутствовал Алексей. Зато почетными гостями были Настя Каменских и Потап.

Как отмечается, девушки дружат почти пятнадцать лет. Они часто отдыхают вместе. Недавно на YouTube-канале Насти Каменских они рассказали, как обрести новогоднее настроение и принести в дом праздничную атмосферу.

Анна Андрийчук в своем микроблоге опубликовала новое фото, отметив, что счастлива окончанию этого непростого года.

Михаил Жванецкий, Валентин Гафт, Чедвик Боузман и другие: кого потерял мир в 2020 году

«Господи, даже не верится, что этот год подходит к концу! Счастлива до слез 😂 Хочется поскорее уже обнять всех своих родных и близких людей ☺️», - подписала фото Анна Андрийчук-Завгородняя.

«Принцессы ❤️», «Красотки👄», «С наступающим Вас, всего самого наилучшего в Новом Году!!», «Дома с семьей», «ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО предновогоднего настроения ВАМ!!! Смотритесь СУПЕР», «Анечка, с наступающим ❤️», - присоединились к поздравлениям подписчики.

Ранее мы писали, что Настя Каменских некоторое время назад показала фото со своей лучшей подругой Настей Каменских. Сама Анна позировала в мини-платье черного цвета. В дополнении образа туфли-лодочки в тон к платью. Волосы аккуратно уложены, на лице минимум макияжа.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой