Известная украинская телеведущая и мама троих детей Маричка Падалко активно занимается спортом. Одним из главных достижений в жизни телеведущей – два года назад вместе с супругом переплыли Босфор. Теледива отмечает, что с помощью физических нагрузок улучшается состояние здоровья и исчезает депрессия. Телеведущая призывает к активному образу жизни и своих детей.

В платье с пикантным разрезом: "беременная "Катя Осадчая продемонстрировала роскошный образ (ФОТО)

Теледива в 2010 году вышла замуж за отца своих детей журналиста и народного депутата Егора Соболева. У пара подрастают трое детей: 13-летний сын Михаил, 12-летняя дочь Екатерина и 10-летняя Мария.

Маричка Падалко в своем микроблоге опубликовала архивное фото. Звезда «1+1» позировала в белой шубе, стоит отметить, что ранее у Марички Падалко были длинные волосы. Многие поклонники отметили, что телеведущая ТСН почти не изменилась.

Михаил Жванецкий, Валентин Гафт, Чедвик Боузман и другие: кого потерял мир в 2020 году

«Этому белом пальто более 15 лет, но я до сих пор не могу от него избавиться, потому что однажды в нем выступала в Киеве одна из моих кумиров», - - подписала фото Маричка Падалко.

Маричка Падалко показала новое фото

Ранее мы писали, что Марича Падалко некоторое время назад опубликовала снимок всей своей семьи. Они позировали возле своего загородного дома. Члены всей семьи были в новогодних шапках, звездное семейство выглядело счастливыми и воодушевлёнными.

«Примите поздравления для всей семьи», «хорошая родина💫», «Маричка я вас поздравляю с днём святого Николая чудотворца», «Дом как в сказке», «
И Вас поздравляю с Св.Николая !!! Пусть все Ваши желания обязательно сбываются», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой