Популярная турецкая актриса Пелин Карахан является одной из самых перспективных в Турции. Роль блистательной Михримах-султан – дочери Роксоланы и султана Сулеймана в саге «Великолепный век» превратила актрису в звезду турецкого кинематографа. На сегодняшний день 36-летняя теледива часто снимается в сериалах и принимает участие в рекламных контрактах.

В платье с пикантным разрезом: "беременная "Катя Осадчая продемонстрировала роскошный образ (ФОТО)

Что касается личной жизни, то Пелин Карахан шесть лет назад сыграла свадьбу с турецким бизнесменом Бедри Гюнтаем. Их отношения развивались стремительно, они познакомились в начале 2014 года, а уже в декабре родился их первенец – сын Али Демир. В начале 2017 года стало известно, что пара ожидает второго ребенка, 27 марта Пелин родила второго сына Джана Эюпа.

Пелин Карахан активный пользователь соцсетей, ее микробог насчитывает более четырех миллионов подписчиков. Звезда «Великолепного века» часто делится личными фотографиями и подробностями жизни. Так, некоторое время назад она опубликовала фото, где она запечатлена на фоне своего роскошного особняка. Актриса предстала в повседневной одежде, появившись в джинсах, вязаном кардигане и белых кроссовках.

"Я получил известие": сын 90-летнего Григория Чапкиса рассказал о состоянии отца

Ранее мы писали, что недавно в своем микроблоге Пелин Карахан показала новое фото. Она позирует в кадре в уютном свитере светлого оттенка. Волосы аккуратно уложены, а макияж сделан с акцентом на губы.

Пелин Карахан показала новое фото

Кроме того, в турецких СМИ отметили, что «Михримах Султан» приступила к съемкам нового сериала:

«Отмечу, что мне одновременно хочется работать, но сложно расстаться с детьми. Неизбежно, первое время я буду переживать стресс от вынужденной разлуки с ними, хотя думаю вскоре наша семья привыкнет к новому графику»,- сказала она.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой