В 1986 году Алла Пугачева выпустила новый альбом, песни для которого сочинил Игорь Николаев. И приблизительно в то же время команда Аллы Пугачевой и другие артисты отправились в Индию, чтобы там снять новогодний концерт. «В 1987 году тысяча артистов была откомандирована на фестиваль Советского искусства в Индию, – рассказал Валерий Леонтьев. – Это была осень, а новогодний "огонек" надо было делать! И мы снимали, кто, как мог. Я, например, снимался в бассейне. А Алла Пугачева – в гостиничном номере (на территории отеля с песней "Сбереги тебя судьба" – Прим. Ред.)».

В серебристом платье с бархатным бантом: Иванка Трамп продемонстрировала оригинальный новогодний образ (фото)

«Это же там Игорь Николаев ее разыгрывал, – заявил Галкин. – Шипел у Аллы под дверью гостиницы, будто бы к ней приползла змея. Алла до сих пор его за это "добрым словом" вспоминает!», - рассказал нынешний супруг Аллы Пугачевой.

Марина Боржемская засветила лучшую часть своего тела: Узелков кусает локти после развода

Читай также, что поклонники звездного семейства показали в Instagram архивное фото, на котором Алла Пугачева и Максим Галкин у себя принимали гостей на Новый год. Очевидно, что в 2020 году это оказалось рискованным занятием поэтому, скорее всего, в доме певицы не будет пышных торжеств.

Алла Пугачева с Максимом Галкиным в Instagram

Прелести Брежневой выпали из тесной маечки, Меладзе в восторге: "Такие огромные!"

Однако старое фото поклонники все-таки оценили еще раз. Вот что они писали: «Алла умничка, умеет дружить», «Одна пластика, бабульки успокойтесь», «Вот оно какое веселье на внешность… Да уж», «Почему без масок и перчаток? И почему не выдерживают расстояние между друг с другом в 1,5м???», «Круто! Все старые! И у всех подтяжка отличная», «Вот только по тому как уже смешно выглядим в таком возрасте, я уже не фоткаюсь, пусть дети светятся на фото».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой