На прошлой неделе Clutch рассказывал, как первая леди Америки Мелания Трамп украсила Белым дом к Рождеству. Фотографии роскошных елей в невероятно красивых игрушках и гирляндах вмиг разлетелись в Сети. Одними из первых полюбоваться новогодним убранством в резиденции президента прибыли Иванка Трамп и ее супруг Джаред Кушнер.

Фотографиями возле елки в Белом доме Иванка поделилась в своем Instagram. На снимках дочь президента позирует в облегающем серебристом платье на тонких бретельках. Свою тонкую талию Иванка выделила широким бархатным поясом с бантом. Дополнили праздничный наряд классические лодочки в тон пояса, идеальная укладка с вытянутыми на утюжок прядями и макияж в коричневых тонах и нежным блеском на губах.

Иванка Трамп очаровала роскошным новогодним образом в Белом доме

Иванка Трамп очаровала роскошным новогодним образом в Белом доме

Супруг Иванки позировал в элегантном костюме, белой рубашке и красным галстуком. Джаред и Иванка были в праздничном настроении и искренне улыбались на камеру.

Иванка Трамп очаровала роскошным новогодним образом в Белом доме

Стоит отметить, что образ старшей дочери Трампа выглядел безупречно и отлично вписывался в новогоднюю атмосферу. Так, что если ты еще не выбрала новогодний наряд, то можешь смело брать пример с Иванки.

Фото: Instagram Иванки Трамп

Напомним, что дочь американского президента Иванка Трамп является ярким примером того, как должна выглядеть молодая успешная женщина. Так, в свой первый публичный выход после карантина советник президента предстала перед публикой в льняном комбинезоне нежно-розового оттенка. Затем появилась в оригинальном комбинезоне на молнии.

Смотри видео по теме:

А на днях любимая дочь Трампа очаровала белоснежными романтичными образами и невероятно стильными аксессуарами (фото).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой