Катя Осадчая в данный момент находится в Украине и часто публикует фотографии в соцсети. Однако поклонники вспомнили, как еще летом обратили внимание на округлившийся животик украинской телеведущей, и заметили, что сейчас она почему-то пытается его скрыть.

осадчая, фото, видео, инстаграм, светская жизнь, беременна
Катя Осадчая на отдыхе прикрыла округлившийся животик
Катя Осадчая показала домашний лук

Перед праздниками красотка продемонстрировала стильный домашний образ в украинском стиле. На фотографии Осадчая позировала в вышиванке и с аппетитным блодом в руках.

Марина Кищук из "Холостяка" с Мельником показала, как изменилась после пластических операций: фото топлес

"Первые праздничные застолья, а теперь надо изобрести срочно рецепт, как есть и не толстеть", - написала Осадчая.

"Платье просто невероятное!!!!! Наши талантливые дизайнеры!", "Фантастическая женщина. И красавица, и хорошая хозяйка, и лучшая ведущая. Счастья, здоровья и такого же оптимизма на целый грядущий год", "А можно рецепт вашей утки/гуся?! Выглядит очень вкусно" - комментируют поклонники.

Ирина Билык появилась на сцене в перьях: наряд вызвал много вопросов (фото)

Напомним, ранее Юрий Горбунов рассказал о разногласиях с Катей Осадчей.

Смотри видео Кати Осадчей:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой