Украинская актриса и певица Алина Гросу, которая работает в стиле танцевальной музыки, призналась, в какой компании отметит Новый год. Об этом звезда сообщила за кулисами шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна».

Алина Гросу

Артистка говорит, что на следующий год имеет лишь одну мечту – чтобы все ее родные и близкие были здоровы и рядом с ней. Потому что в экстренных ситуациях, когда кто-то болеет, кардинально меняются приоритеты, и все материальные желания отходят на второй план.

«Я планирую встретить Новый год в Буковеле с любимыми людьми, с семьей. А еще я буду работать. Уже купила много игрушек, у нас очень много детей в семье. Мой младший родной брат любит все, что связано с сельским хозяйством, различные комбайны. Ему 3 годика, но он знает все названия. Поэтому я приобрела большой набор, чтобы он мог всем этим играть. У старшего брата – двое малышей, у двоюродных братьев также дети. В общем купила очень много игрушек, чтобы у детей поднялось настроение», – отметила певица в интервью каналу «Украина».

Алина Гросу

Как сообщалось ранее, самая громкая «Новорічна ніч на каналі «Україна» – это любимые украинские и международные хиты, остроумные шутки, впечатляющие постановки и неповторимая атмосфера веселья.

Увидеть грандиозное музыкальное шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна» зрители смогут 31 декабря.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 25-летняя Алина Гросу научилась отпускать человека. В частности, это случилось после того, как она развелась с московским бизнесменом Александром Комковым после несколько месяцев супружеской жизни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой