Российская телеведущая Анфиса Чехова показала в своем профиле в Instagram показала новое фото, на котором она позировала в белье, показывая его из-под расстегнутой рубашки. Также ведущая порассуждала в своем профиле об итогах года: «А себе вы уже приготовили подарки на Новый год? Не забыли себя любименькую/кого? Это очень важно, в череде поздравлений и подарков, не забыть о самом главном человеке в своей жизни! С этого и начинается Любовь к себе! А то всех подумаем, а себя вечно обделяем...».

"Иная близость": Тина Кароль трепетным фото почтила память покойного мужа – слезы наворачиваются

Поклонники Чеховой начали ей отвечать в комментариях: «Класс!!! Я тоже себе купила бриллианты!!! Только в серьгах», «Что под пижамой, еще круче», «Секси красотка Анфиса», «Только что в сторис свои камушки показала, и тут Ваш пост!», «Год за годом молодеете», «Да, я так же люблю. Только не дорожку, а гладкое. Но это на любителя», «Анфиса ты директ смотришь? Много сообщений уже написал, но у меня показывает что не прочитаны. Я у тебя в личке сам с собой общаюсь?», «Как всегда про себя думаю в последнюю очередь», «Анфиса ты очень красиво выглядишь, но ты сексуальна, спасибо дорогая».

Защитит печень, сердце и зрение: медики назвали максимально полезную летнюю ягоду

Читай также, что телеведущая, 42-летняя Анфиса Чехова показала своим поклонникам в Instagram фотографию, на которой был ее домашний питомец — французский бульдог по кличке Картошка. Она подписала свой пост так: «Это могли быть мы с тобой, но ты мне не пишешь».

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Пользователи Сети начали писать телеведущей в комментариях: «Божечки! Ну вот что вы делаете? После таких фото волей не волей идёшь искать питомники, где и сколько стоят несколько кг Картошки», «Эти глазки, этот целовательный носик, эти брылыньки!!!Прям зацеловать хочется!!!», «Хочу такое чудо… Жаль не могу себе позволить такую роскошь», «Тот момент, когда французскому бульдогу повезло больше, чем мне», «Какой милый бульдожка», «Хочу там щас быть на месте собачки».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой