Российский телеведущий Дмитрий Шепелев старается не афишировать личную жизнь, так как у него есть недоброжелатели. В первую очередь это семья покойной Жанны Фриске, которая постоянно стремится обвинить телеведущего в смерти их любимицы. Поэтому Дмитрий Шепелев не позволяет Платону видеться с родственниками матери.

Сейчас у ребенка есть человек, кроме отца, который позаботится о нем — это Екатерина Тулупова. Но несмотря на всю заботу, ситуация выглядит странной, потому что сын ни разу в жизни не был на могиле у настоящей матери, а Дмитрий Шепелев даже не стремится это организовать.

В ярком клетчатом платье и с новой прической: 41-летняя Екатерина Бужинская восхитила эффектным преображением – «Похожа на куклу Барби» (фото)

Охранники кладбища рассказывают, что они не видели Дмитрия Шепелева с сыном, к могиле приходят лишь поклонники и родственники певицы. А сам бывший возлюбленный бывал на месте захоронения лишь в первый год после смерти Фриске.

Напомним, мы также сообщали, что младшая сестра покойной Жанны Фриске Наталья недавно сообщила своим поклонникам, что у нее вышел новый трек, который назвала «В небо».

Наталья Фриске в Instagram

«Не берут ни в жены, ни в любовницы»: рыдающая Волочкова закатила в прямом эфире истерику из-за одиночества (ВИДЕО)

Она исполнила песню в дуэте с неким Александром Поповым. «С 23 декабря 2020 наш новый трек «В НЕБО» можно будет услышать и скачать на всех цифровых платформах», - написала Наталья у себя на странице в Instagram.

Виннику повезло с женой: Таюне в облегающем наряде покорила Сеть аппетитными формами

Пользователи Сети начали комментировать песню под постом: «Наталья, что ж Вам не сидится в вашем салоне?», «Наташа, очень интересно, а где ваш Муж... Его давно не видно на ваших видео... Вы не вместе? Мы же переживаем... Вы как наша семья, всегда рядом...я имею ввиду сети...».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой