Модель из Мексики Джозелин Кано умерла в возрасте 29 лет просто на операционном столе, так как девушка хотела провести коррекцию формы ягодиц.

Бывший свекр Аллы Пугачевой поделился переживаниями о лысеющей жене - «Так уже 54 года»

Как живет и выглядит Ольга Солнце из «Дом-2» сейчас: фото

Модель хотела удалить жир с тела и перекачать его в бедра. Но эта операция очень опасная, так как если пластику сделать неправильно, то жир может попасть в кровоток и из-за этого человек умрет. Именно это случилось с Джозелиной.

Для справки: Эмболия - это типовой патологический процесс, обусловленный присутствием и циркуляцией в крови или лимфе частиц, не встречающихся там в нормальных условиях (эмбол), нередко вызывающий окклюзию (закупорку) сосуда с последующим нарушением местного кровоснабжения.

Новая пассия бывшего мужа Ани Лорак соблазняет пышными формами и вульгарными нарядами (фото)

У девушки было больше 12 млн. подписчиков в Instagram. С ней пышно попрощались на похоронах, и это длилось около 3 часов. При жизни девушку называли не иначе как «Мексиканская Кардашьян».

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой