В начале 2019 года популярная певица Ани Лорак после громкого скандала, связанного с изменой, официально развелась с мужем и отцом своей единственной дочери турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Через некоторое время артистка объявила, что встречается с саунд-продюсером и участником лейбла Black Star Егором Глебом. Экс-муж певицы так же не терял время даром. Со своей новой девушкой он встречается уже около 4-х месяцев.

Что известно о новой пассии Мурата Налчаджиоглу:

Девушку зовут Лилия, она живет в Киеве и работает визажистом. Пара уже перестала скрывать отношения, и выходят в свет вместе. Об этом сообщила сама Лиля, опубликовав совместный снимок с экс-мужем Лорак.

На фотографии влюбленные засняты в момент празднования Дня всех святых. Судя по образам Лилии и Мурата, они со всей ответственностью подошли к выбору костюмов на Хэллоуин.

На Мурате узкие черные джинсы, рубашка и пиджак в тон. Дополнили образ черные классические туфли, элегантная шляпа и защитная маска с принтом. Лилия предстала в весьма смелом наряде. Молодая женщина позирует в узкой длинной юбке с высоким разрезом и топе с капюшоном. Особое внимание привлек внушительное декольте, которое наполовину оголило ее грудь. Завершили образ стильные очки, массивные ботинки и яркий макияж с насыщенными черными бровями и ярко-красной помадой. Выглядела это, немного вульгарно.

"Как вам наш образ? Теперь он мой любимый. И не только на Хэллоуин", - подписала фотографию новая пассия бывшего Лорак.

"Пара года», «Вау», «Да, стильно", - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Фото: vklybe.tv, Instagram.

Только недавно Clutch рассказал о нескольких суперстильных образах Ани Лрорак. Особенно впечатлили фанатов фотографии, на которых певица позирует в сером лакированном плаще и оригинальных ботильонах, а так же образ от британского бренда Burberry,стоимостью 65,5 тысяч гривен, что составляет примерно 13 минимальных зарплат в Украине.

Напомним, что ранее беременная Ани Лорак показала два суперстильных образа с кожаными брюками (фото)

Смотри видео Ани Лорак:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой